Magisterurkunde der Pharmazie
Universität Wien, medizinisch-chirurgische Fakultät, 11. Juli 1851 für Joseph Witzig aus Weitra, Niederösterreich, Pergament, Druck und Kalligraphie in lateinischer Sprache, vier Unterschriften, anhangendes Rotwachssiegel in gedrechselter Holzbüchse an schwarz-gelber Schnur, ca. 41,5 x 55,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 140
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.11.2020 - 15:16
EUR 256,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Magisterurkunde der Pharmazie
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |