Musizierender Putto,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 10,5 cm, gepresster Rautenschild, Flöte bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Musizierender Putto,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Brillant Anhänger
- Damen Taschenuhr
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950