Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107702/0002

Übertopf,

Japan, Meiji Zeit, Wandung mit Drachen im Relief, auf drei Beinen, Höhe 23 cm, Dm. 26,5 cm, Boden mit apokrypher chines. Ming Marke, Patina etwas berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2020 - 15:01

Prezzo di partenza:

Übertopf,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 03.11.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online