Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196-014914/0014

Egon Chabert*

Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien "Blumenstillleben mit Mohnblumen", Öl auf Karton, oval, ca. 33,5 x 43,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:04

Prezzo di partenza:

Egon Chabert*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.11.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online