Lotto No. 191-023306/0005

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.11.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online