Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Kopf, handsigniert, datiert Fabian 18.2.1970, Gewebearbeit, mit Farbüberarbeitung, Bildausschnitt 34 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |