Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023725/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert

Esperto: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:18

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.11.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online