Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023693/0025

Historismus Toilettetisch um 1880

aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:25

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.11.2020 - 15:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online