Stil-Schreibtisch 20. Jhdt.
, rechteckige Grundform, beschnitztes Massivholzgestell, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, lackiert, freistehend verwendbar, 3 Laden, Plattengröße 160 x 72 cm, guter Erhaltungszustand, Mittellade bei Schlüsselloch beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Stil-Schreibtisch 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |