Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120201/0000

Erich Dichtl *

(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Waldtiere, handsigniert E. Dichtl, 6 Radierungen in Farbe Stockgrößen ca. 12 x 8 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:42

Prezzo di partenza:

Erich Dichtl *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.11.2020 - 15:42
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online