Bowlegarnitur
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Bowlegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |