Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023306/0009

Spieltisch

letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert

Esperto: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:53

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Spieltisch

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.11.2020 - 15:53
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online