Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Der Zigeunerbaron", signiert "Kumpf", Lithographie, Nr. 19 von 201 nummerieten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 45 x 63 cm, verglast, gerahmt
09.11.2020 - 10:11
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-