Lotto No. 110-022622/0002

Gerda Wegener

Gerda Wegener - Arte e antiquariato

(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt

09.11.2020 - 10:10

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Gerda Wegener

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2020 - 10:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online