Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Salzburg, betitelt, datiert und monogrammiert 3.6.79 R. U., R. Ullik gestempelt, ÖL auf Papier, 35 x 47 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: