Lotto No. 110-022577/0012

Konvolut von 11 Knochenteller

Konvolut von 11 Knochenteller - Arte e antiquariato

, Porzellan, 5 Exemplare der Marke "MZ Austria" mit Hundedarstellungen un Beschriftungen "Bitte um die Knochen", Anfang 20. Jh. sowie 6 Exemplare aus weiß glasiertem Porzellan der Marken "Schlaggenwald" u. "Epiag", Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 10:34

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Konvolut von 11 Knochenteller

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2020 - 10:34
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online