Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022457/0047

Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.

, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet

09.11.2020 - 10:41

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.11.2020 - 10:41
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online