Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022457/0045

2 Wiener Bronzen

, Araber im Schneidersitz u. Hund auf Perserteppich, ohne Marken, Anfang 20 Jh., färbig staffiert, Höhen ca. 4 u. 5,5 cm, Alters- u. Reparaturspuren, partiell abgerieben

09.11.2020 - 10:41

Prezzo di partenza:

2 Wiener Bronzen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.11.2020 - 10:41
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online