Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022602/0005

2 variierende Armsessel

im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat

09.11.2020 - 11:10

Prezzo di partenza:

2 variierende Armsessel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.11.2020 - 11:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online