Künstler um 1900
Am Weg aufs Feld, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 85 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:16 |