Ferdinand Keller
(Karlsruhe 1842-1922 Baden-Baden) Bildnis des Bierbrauers Hermann Schalk (Deutschland 1833-1908 Newark, NY), signiert, datiert Ferdinand Keller 1890, Öl auf Leinwand, 77 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Ferdinand Keller
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-