Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Rastendes Mädchen unter blühenden Bäumen in einer Mondnacht, signiert A. Kaufmann, rückseitig Reste eines alten Etiketts sowie etliche Nummern, Öl auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:31 |