Brillant Saphirring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 54, 7 gøg7
12.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2020 - 15:15 |
Esposizione: | 05.11. - 11.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Taufmedaille
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct
- Kulturperlencollier 5 reihig
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct
Scopri i risultati dell'asta
- 3 Werbetafeln
- Märklin H0 Doppellokomotive DL 800 um 1955/56,
- **/*/gestempelt - Partie Liechtenstein ab 1912,
- ** - Österr. Nr. 1098PI (1,20S Bauten als Probedruck in HELLBRÄUNLICHOLIV),
- Eduard Klablena (Österreich, 1881-1933), großer Bärenpavian, Langenzersdorf, um 1918 bzw. Firma Keramos, Wien, 1920er Jahre