Diamant Amethyst Anhänger
Gold, Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,1 g, Steine tlw. etwas ausgeschartet, aufklappbare Öseøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Amethyst Anhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2020 - 15:27 |
Esposizione: | 05.11. - 11.11.2020 |