Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 5", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 8 von 20 Printer's Proofs, neben einer Auflage von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien jeweils mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-