Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025035/0003

Dagobert Juriga

(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert) Blick auf die Stadt Salzburg, signiert: D. Juriga, datiert: (19)51, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Dagobert Juriga

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 17.11.2020 - 15:34
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online