Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XIII/XVIII E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, am oberen Rand ca. 18 mm langer Einriss
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922