Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025310/0011

Monogrammist um 1936

Bildnis eines Mannes in Tracht aus Goransko, monogrammiert (ligiert): O. J., datiert: (19)36, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 40 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:41

Prezzo di partenza:

Monogrammist um 1936

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 17.11.2020 - 15:41
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online