Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) "Nibelungensaga-Siegfried und der Drache" handsigniert W. Thöny, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 23 cm, Leinenpassepartout, unter Glas, Altersspuren, Glas angesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:20
EUR 2.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wilhelm Thöny *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |