Lotto No. 182-012070/0013

Konvolut Armbanduhren 1x Paul Buhre 1x Freimaureruhr

Konvolut Armbanduhren 1x Paul Buhre 1x Freimaureruhr - Orologi da polso e da tasca

Edelstahl tlw. vergoldet Handaufzug, goldfärbige Zifferblätter mit arabischen Ziffern bzw. Stundenstrichen Zentralsekunde, eine Uhr mit Alarmfunktion, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gesamtgewicht 63,6 g, nicht originale Ansatzbänder, Tragespuren Service wird empfohlen

Esperta: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

20.11.2020 - 10:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

0512/570447- 14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Orologi da polso e da tasca
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.11.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 13.11. - 20.11.2020