Konvolut Armbanduhren 1x Paul Buhre 1x Freimaureruhr
Edelstahl tlw. vergoldet Handaufzug, goldfärbige Zifferblätter mit arabischen Ziffern bzw. Stundenstrichen Zentralsekunde, eine Uhr mit Alarmfunktion, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gesamtgewicht 63,6 g, nicht originale Ansatzbänder, Tragespuren Service wird empfohlen
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |