Scribe, Eugène,
franz. Schriftsteller, 1791 - 1861. E. Albumblatt m. U. ("Mon épitaphe"), 2 Zeilen, Blatt leicht gebräunt, qu.-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Scribe, Eugène,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 30.11.2020 - 15:56 |
Esposizione: | online |