Vitrinentisch
datiert 15.11.1913 sowie mit Eigentumsvermerk oder Meistersignatur an der Unterseite des offenen Fachteiles, Ahorn und Ahorn furniert, an den Zargen und am Fachteil mit Brandmalereien, aufklappbare Platte, 80 x 57 x 55 cm, 1 Schlüssel, alterstypischer Zustand mit Korpusmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Vitrinentisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |