Lotto No. 093-075548/0000

Heinrich Carl Schubert

(Wien 1827-1897) "Garteneinfahrt zum Palais Clam-Gallas Wien", signiert H. Schubert, Öl auf Karton, revers betitelt und beschrieben, 41,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 11:55

Prezzo di partenza:

Heinrich Carl Schubert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.11.2020 - 11:55
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online