Künstler um 1900
, "Fröhliche Gesellschaft", undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 69 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |