Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022532/0001

Rudolf Pleban *

(Peterwardein 1913-1965 Zwettl), Heiliger Florian, im Rahmen bezeichnet "Rudolf Pleban, 1913-1965, Wien), in Beton geegossenes Mosaikwandbild, ca. 151 x 85 cm, gerahmt, Montagespuren, im oberen bereich vermutlich beschnitten

23.11.2020 - 10:49

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Rudolf Pleban *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 23.11.2020 - 10:49
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online