Lotto No. 110-022532/0004

Dekorative Salonanrichte

Dekorative Salonanrichte - Arte e antiquariato

im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden

23.11.2020 - 10:50

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Dekorative Salonanrichte

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.11.2020 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online