Brillantring zus. 0,46 ct
Gold 585, zwei Brillanten in Weißgold 750 gefasst, RW 63, 9,3 gøG9
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
06.12.2020 - 19:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. 0,46 ct
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2020 - 19:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |