Joanna Gleich, O.T., 2012
Öl und Graphit auf Leinwand, 105 x 75 cm, signiert, gerahmt, © Joanna Gleich
11.12.2020 - 20:19
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Joanna Gleich, O.T., 2012
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Data: | 11.12.2020 - 20:19 |
Esposizione: | online |