Lotto No. 59

Joanna Gleich, O.T., 2012

Joanna Gleich, O.T., 2012 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Öl und Graphit auf Leinwand, 105 x 75 cm, signiert, gerahmt, © Joanna Gleich

11.12.2020 - 20:19

Prezzo realizzato: **
EUR 2.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-

Joanna Gleich, O.T., 2012

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351