Lotto No. 96

Bettina Patermo, Gery, 2019

Bettina Patermo, Gery, 2019 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Farbholzschnitt in Handabzug auf Japanpapier, Druckformat 70 x 51 cm, signiert, © Bettina Patermo

11.12.2020 - 20:32

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Bettina Patermo, Gery, 2019

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351