Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-069014/0006

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Gemüseverkäuferin in der Wiener Vorstadt, signiert H. Enzinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.12.2020 - 15:01

Prezzo:
EUR 280,-

Hans Enzinger *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder Kleinformate
Online fino: 22.12.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online