Österreich um 1820/30
Bildnis einer Dame mit Masche im Haar und schönen Hängeohrringern, im Hintergrund ein Kurbad, Aquarell auf Elfenbein, 8,2 x 7,8 cm, gerahmt, beschädigt (berieben), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 390,-
Österreich um 1820/30
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |