gestempelt - Lombardei-Venetien,
15 Centesimi rot Type III/4 auf senkrecht gestreiftem Handpapier, voll-bis breitrandig, Teilabdruck des Zweikreisstempels von VERONA 19/12, signiert und Attest Ferchenbauer, F Spez.-Kat. 12.000,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:58
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 15:58 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |