Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 22

Paar Flaschenvasen mit Deckeln,

Paar Flaschenvasen mit Deckeln, - Vetro, porcellana e ceramica

Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, abwechselnd in Feldern bunt gemalter figuraler bzw. floraler Dekor, partiell kornblumenblauer Grund, Golddekor, Höhe 32,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel gebrochen, geklebt, 1 Deckel bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Vetro, porcellana e ceramica
Data: 25.11.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online