Vase,
farbloses Glas, violetter Überfang, geätzter Blumendekor, mattiert, Höhe 26,5 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.11.2020 - 15:10
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:10 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer