Konvolut Hebezeuge
aus Eisen, teilweise lackiert, bestehend aus: 2 Hebeanker, max. 5,3 t, 4 Anschlagketten, max. 11,2 t,2 Haken, max. 7,5 t, Alters- und Gebrauchsspuren, wurden 2020 vom Kettenhersteller Pewag auf Festigkeit und Sicherheit geprüft Feuerwehr
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
23.11.2020 - 13:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Hebezeuge
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Fahrzeuge und Technik Land Steiermark |
Data: | 23.11.2020 - 13:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |