Norditalienische Schule, Mitte des 18. Jahrhunderts
Studie eines stehenden Mannes mit einer Schriftrolle, vermutlich ein Architekt (?), rote Kreide auf Bütten, 37 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:38 |