Lotto No. 84

Runder Spieltisch,

Runder Spieltisch, - Mobili

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiger Fuß auf mit Blech beschlagenem Sockel, Hammerschlagdekor, palisanderfurniert, im Zargenbereich vier ausziehbare Jetonschalen, Höhe 71 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB).

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Runder Spieltisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.11.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online