Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 85

Runder Jugendstil Beistelltisch,

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiges Gestell auf rundem Stand, palisanderfurniert, politiert, Platte mit erneuerter Bespannung und Glasauflage, Höhe 76,5 cm, Durchmesser 62 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 23.11.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online