Lotto No. 85

Runder Jugendstil Beistelltisch,

Runder Jugendstil Beistelltisch, - Mobili

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiges Gestell auf rundem Stand, palisanderfurniert, politiert, Platte mit erneuerter Bespannung und Glasauflage, Höhe 76,5 cm, Durchmesser 62 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.11.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online