Mysterieuse Freischwinger Tischuhr
Marmorsäule mit Bronzeadler, Federzugwerk mit unsichtbarem Kurzpendel, Bronzegehäuse mit integriertem Pendel, Emailzifferblatt, nachlackierte Zeiger, 40 cm, 1. H.20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigke it, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:11
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:11 |