Geldspielautomat FORS
sogenannter "SCHILLINGHUPFER", Tschechoslowakei, Holz/Glas/Metall, Höhe: 91 cm / Breite: 62 cm / Tiefe: 14 cm, mit 50-Groschen-Münzen (der Jahre 19-59/2001), mit Schlüssel, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:35
EUR 486,-
- Prezzo di partenza:
Geldspielautomat FORS
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:35 |
Lotti da altre aste
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen